主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言问题:您好!本县今年是否有人才引进或者事业单位招聘的计划?
留言时间:2024年3月27日
答复单位:县人社局
答复时间:2024年3月28日
答复内容:
您好! 您在安泽县政府网“县长信箱”留言已收到。您关心的“今年我县是否有人才引进或事业单位招聘计划”,我县人社局正在和相关部门请示,确定后再给您及时回复。您可以联系人社局工作人员,电话8522371。
主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!