主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言内容:安泽县唐城镇唐城村全村停水已有多日,至今未恢复,希望尽快恢复正常供水。
留言时间:2023年11月18日
回复单位:唐城镇
回复时间:2023年11月20日
回复内容:唐城村干部已与留言人联系,讲明具体情况,因位于龙王庙的供水管网因年久失修破裂,导致无法正常供水。经村内4天紧急抢修,现已恢复正常。
主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!