主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言内容:安泽县泽民南路东三巷、四巷、五巷、六巷、七巷内路灯一直未开启,影响居民夜间出行,希望尽快开启。
留言时间:2023年11月14日
回复单位:县住建局
回复时间:2023年11月16日
回复内容:我局接到群众反映的问题后,及时安排相关工作人员进行实地查看,现已恢复正常。
主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!