主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言内容:安泽县清华园小区与奕景家园小区门口的道路上,每天有许多车辆随意停放,影响市民正常出行,请尽快核实处理
留言时间:2023年11月10日
回复单位:县交警队
回复时间:2023年11月11日
回复内容:接到群众反映的问题后,我大队立即指派中队民警对该路段情况进行核实处理,经过整治该路段违停车辆已全部驶离。下一步我大队将加大对该路段的整治力度,不定时对该路段进行巡查,确保道路畅通有序。
主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!