主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言内容:8月1日在安泽县府城派出所补办身份证,咨询办理进度,何时可以收到身份证。
留言时间:2023年8月9日
回复单位:安泽县公安局
回复时间:2023年8月10日
回复内容:通过查询,所咨询的身份证显示已从太原往安泽邮寄,已告知身份证明天会回来,可以到派出所领取。
主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!