主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2023年3月22日
留言内容:府城镇凤池村冬季取暖费用太高,什么时候能给通上大暖。
答复时间:2023年3月24日
答复单位:安泽县住建局
答复内容:随着近年来县城的不断发展,群众整体生活水平的提高,县城人员不断集聚,现有的热源及管网已满负荷运行,无法满足凤池居民冬季供热需求,加之县城建城区周边的第五、神南等行政村居民均有实现集中供热意愿,为使县城的生态环境质量持续提升,老百姓温暖过冬,我县现阶段已启动县城及周边村清洁取暖工程的前期可研工作并制定了实施方案。
主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018
承办:安泽县人民政府办公室
晋ICP备07006161号 网站标识码:1410260001
联系电话:0357-8522505
涉密文件严禁上网
安泽县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!