首页 > 互动交流 > 反馈信息

临汾市城燃天然气有限公司安泽分公司关于“县长信箱”留言问题的回复

2020-10-12    浏览:

留言时间:2020年10月6日

留言内容:天燃气公司因在宏安园小区三号楼部分户型安装不合理已停止居民使用,导致居民无法正常生活,望及时解决问题。

答复时间:2020年10月10日

答复单位:临汾市城燃天然气有限公司安泽分公司

答复内容:

我公司接到关于宏安园小区住户反映因部分户型安装不合理已停止居民使用的问题,现就反映问题答复如下:

我公司经核实已于2020年10月9日整改完成并恢复供气。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018

承办:安泽县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心  网站标识码:1410260001

晋ICP备07006161号  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102602000101号