首页 > 互动交流 > 反馈信息

和川邮政关于“县长信箱”留言问题的回复

2020-09-07    浏览:

留言时间:2020年9月3日

留言内容:和川邮政服务态度差,不给兑换破损钱。

答复时间:2020年9月7日

答复单位:和川邮政

答复内容:收到关于“县长信箱”留言后,我们认真开展自查学习,提高认识,加强管理,提高服务意识,以客户为中心提升服务及专业能力,由于您未留联系电话不能跟您取得联系,您的残币兑换以及有任何问题请与我行联系。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018

承办:安泽县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心  网站标识码:1410260001

晋ICP备07006161号  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102602000101号