首页 > 互动交流 > 反馈信息

中共安泽县委人才工作领导小组办公室关于“县长信箱”留言问题的回复

2020-09-01    浏览:

留言时间:2020年8月29日

留言内容:关于安泽县人才引进的笔试成绩排名什么时侯公布以及安泽高层次人才引进的资格复审时间及后续面试时间何时公布?

答复时间:2020年9月1日

答复单位:中共安泽县委人才工作领导小组办公室

答复内容:已在安泽县政府网发布面试公告,公布相关事宜。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018

承办:安泽县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心  网站标识码:1410260001

晋ICP备07006161号  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102602000101号