首页 > 互动交流 > 反馈信息

县公安局关于“县长信箱”留言问题的回复

2020-06-12    浏览:

留言时间:2020年69

留言内容:请求帮助寻找1969年由重庆市三江高中首批返回老家安泽县的藉足香女士,现年已经73岁!

答复时间:2020年612

答复单位:安泽县公安局

答复内容:收到蒲先生的留言后,我局工作人员立即与蒲先生取得联系,了解了详细情况后,一是通过山西省人口管理系统查询。二是通过良马辖区行政村负责人了解。三是通过良马辖区与籍女士同龄人员问询。均无发现姓名为籍足香的女士。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018

承办:安泽县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心  网站标识码:1410260001

晋ICP备07006161号  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102602000101号