首页 > 互动交流 > 反馈信息

安泽县住房和城乡建设管理局关于“县长信箱”反映问题的回复

2019-09-04    浏览:

留言时间:2019年9月2日

留言内容:网友反映办理供热退网退费后,被拉入黑名单,不能使用,现在能否申请使用?向什么部门申请?

答复时间:2019年9月4日

答复单位:县住房和城乡建设管理局

答复内容:城镇居民办理供热入户时,需前往供热公司,按照相关程序办理使用供热的事项。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018

承办:安泽县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心  网站标识码:1410260001

晋ICP备07006161号  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102602000101号