首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于西沟供水问题的回复

2019-06-06    浏览:

留言时间:2019年5月31日

留言内容:安泽西沟这里连续晚上停水,严重影响正常生活,希望能够解决一下,恢复正常供水。

答复时间:2019年6月6日

答复单位:府城镇人民政府

答复内容:

府城镇人民政府接到留言信息后,立即安排分管领导与村干部进行核实处理。经核实,全县用水困难,已经和水利部门取得联系,必要时用水车拉水,供应居民生活用水。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018

承办:安泽县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心  网站标识码:1410260001

晋ICP备07006161号  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102602000101号