首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于鸿泽家苑附近住房出现裂缝问题的回复

2019-05-06    浏览:

留言时间:2019年5月2日

留言内容:网友反映安泽县府城镇鸿泽家苑附近住户房屋出现裂缝。

答复时间:2019年5月6日

答复单位:安泽县住房和城乡建设管理局

答复内容:近日,针对有人反映安泽县府城镇鸿泽家苑附近住户房屋出现裂缝的相关问题,接到通知后,我局相关负责股室已与创卫办进行沟通协商,拿出可行方案,上报县政府,待政府批复后,立即妥善处理房屋问题,解决城镇居民住房安全的问题。




  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018

承办:安泽县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心  网站标识码:1410260001

晋ICP备07006161号  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102602000101号