首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于幸福小区住户贷款结清业务的问题答复

2019-04-18    浏览:

留言时间:2019年4 月15日

留言内容:安泽幸福小区住户反映用公积金贷款,现要一次性结清房屋贷款不能办理

答复时间:2019年4月18日

答复单位:临汾市住房公积金管理中心安泽管理部

答复内容:关于安泽幸福小区住户反映用公积金贷款,现要一次性结清房屋贷款不能办理的问题,因我中心扣款银行尧都农商银行鼓楼东支行贷款系统软件批扣数据发生瘫痪,现市中心信息科已经和尧都农商银行鼓楼东支行积极协调解决恢复批扣数据系统。我中心已为来电人做好解释工作,系统恢复好立即通知借款人来做贷款结清业务。




  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018

承办:安泽县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心  网站标识码:1410260001

晋ICP备07006161号  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102602000101号