首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于“县长信箱”反映边寨村无下水道问题的回复

2018-08-20    浏览:

接到村民反映边寨村污水无处排放,没有下水道的问题后,良马乡党委、政府高度重视,责令边寨村认真排查,村“两委”对此事进行了积极协调,由于工程所需资金较大,边寨村“两委”资金比较紧张,目前此项工程正在筹备中。


良马乡人民政府

2018年8月17日

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市安泽县人民政府 © 版权所有 2018

承办:安泽县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心  网站标识码:1410260001

晋ICP备07006161号  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14102602000101号